Инцидент на трассе: в такси из Екатеринбурга в Каменск-Уральский что-то произошло, водитель ударил ножом пассажира и оставил на обочине 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Инцидент на трассе: в такси из Екатеринбурга в Каменск-Уральский что-то произошло, водитель ударил ножом пассажира и оставил на обочине

24 февраля 2017 в 22:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне, 23 февраля, в вечернее время нетрезвый житель Белоярского района решил с другом отправиться в Каменск-Уральский, чтобы отметить мужской праздник.

- Примерно в 19.00 на трассе на «Екатеринбург — Шадринск — Курган», у Южного обхода, таксист ударил ножом пассажира по шее, - рассказал читатель Портала KU66.RU. - Пострадавшим оказался житель Белоярки, он был в сильном алкогольном опьянении.

Мужчину госпитализировали в третий корпус городской больницы Каменска-Уральского.

В местной полиции факт происшествия подтвердили.

- Около 20.00 в дежурную часть отдела полиции №22 из горбольницы № 2 поступило сообщение, что к ним доставлен мужчина 1983 года рождения, житель Белоярского района, - сообщили правоохранители. - Мужчине был поставлен предварительный диагноз «Резаная рана шеи, алкогольное опьянение».

В настоящее время пострадавший находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

В полиции отмечают: водителя пострадавший знал по имени, но вот номер автомашины не запомнил, только марку. Ехали пассажиры из Екатеринбурга в Каменск-Уральский, чтобы отметить праздник.

- В районе 86 километра автодороги «Екатеринбург — Шадринск — Курган» мужчины попросили таксиста остановиться, и видимо произошел какой-то конфликт, в ходе которого водитель нанес мужчине травму. После этого таксист оставил пострадавшего мужчину и его друга на обочине трассы и уехал в сторону Екатеринбурга. 

Возможно, таксисту пришлось защищаться от пьяного дебошира, но почему он не обратился после этого в полицию, неизвестно. 

В настоящее время правоохранители устанавливают водителя.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире