Инспекторы по пропаганде Госавтоинспекции Каменска-Уральского определили самый безопасный детский транспорт 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Инспекторы по пропаганде Госавтоинспекции Каменска-Уральского определили самый безопасный детский транспорт

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Третий раз представители отдела ГИБДД приняли участие в городском семейном конкурсе «Карнавальчик на колесах».

Для участия в нем необходимо было украсить любое немоторное транспортное средство, будь это коляска, игрушечная или детская, велосипед, самокат или садовая тачка, и прийти с ним 15 июля на центральную городскую площадь.

Компетентное жюри, в которое входили и представители Госавтоинспекции, подвели итоги конкурса в пяти номинациях. Обладателям самых ярких и оригинально украшенных транспортных средств были вручены призы.

Специальный приз – сертификат на услуги семейного парка отдыха «Каменский дворик» сотрудники Госавтоинспекции вручили обладателям самого безопасного украшенного транспорта «Карнавальчика на колесах» - семье, которая представляла композицию «Удивительная Антарктида». Малыш, который находился в импровизированном жилье эскимосов - «иглу», сделанном из коляски, был пристегнут ремнями безопасности. Кроха с удовольствием демонстрировал, как он безопасно ездит на своем транспорте.

Для тех, у кого не было коляски и велосипеда, также нашлись развлечения. Кроме карнавального конкурса, на площади Ленинского комсомола развернулись полтора десятка игровых площадок. В том числе площадка, организованная инспекторами по пропаганде отдела ГИБДД. Юные каменцы с удовольствием сдавали экзамен по вождению игрушечного автомобиля с грузом. При этом необходимо было вперед своего соперника, выполнив элемент «змейку», доставить груз к месту назначения.

Праздник праздником, но даже в этот день участникам «Карнавальчика на колесах» инспекторы по пропаганде напоминали о необходимом соблюдении Правил дорожного движения. Мамам с колясками – о правилах перехода проезжей части с коляской, велосипедистам – о необходимости использования специальной экипировки, пешеходам – об использовании в одежде светоотражающих элементов.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...