Инспекторы в Каменске-Уральском ловили пешеходов-нарушителей и жестко штрафовали водителей, если те не тормозили перед «зеброй» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Инспекторы в Каменске-Уральском ловили пешеходов-нарушителей и жестко штрафовали водителей, если те не тормозили перед «зеброй»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Дорожные полицейские в Каменске-Уральском обратили свое внимание на безопасность пешеходов в рамках операции «Безопасная дорога».

- Его основной целью было пресечение правонарушений, связанных с пешеходами, а также профилактика ДТП и проступков этими участниками дорожного движения, - говорят в Госавтоинспекции, отмечая, что во время мероприятия выявляли нарушения ПДД пешеходами и водителями, как на пешеходных переходах, так и на загородных трассах.

Говорят, за несколько дней инспекторы сумели пресечь 262 нарушения ПДД пешеходами, также к административной ответственности привлекли 123 водителя, которые не предоставляют преимущества пешеходам на «зебрах».

- Усиленная работа по профилактике ДТП с участием пешеходов на территории Каменска-Уральского и Каменского района будет продолжаться, - обещают в ГИБДД.

Здесь напоминают, что их главная цель – предотвратить трагедии на дороге, ведь наезд на пешехода является одним из основных видов ДТП в которых получают травмы и гибнут люди.

К слову, в 2019 году в Каменске-Уральском и Каменском городском округе в дорожных авариях травмы получили шесть человек, из них пятеро – на пешеходных переходах. В большинстве случаев пешеходам нанесен тяжкий вред здоровью.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...