«Интересантов много, перспективы есть»: как россиянка работе в Нью-Йорке предпочла собственное дело и переехала в Каменск-Уральский 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Интересантов много, перспективы есть»: как россиянка работе в Нью-Йорке предпочла собственное дело и переехала в Каменск-Уральский

24 июля 2017 в 22:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дизайнер Юна Ильина, несколько лет назад работавшая в Нью-Йорке и подбирала персонал для крупной фирмы, недавно бросила одну сферу деятельности, чтобы заняться другой, и приехала... в Каменск-Уральский. Как рассказала она в интервью «Деловому кварталу», «однажды я попала на Нью-Йоркскую неделю моды и поняла, что занимаюсь совсем не тем, чем хочу на самом деле — фэшн-индустрией».

- Но я отдавала себе отчет: в Нью-Йорке мне не пробиться, и я вернулась на родину. Причем не просто в Россию, а в Каменск-Уральский. Я понимала: у меня нет профильного образования — я не дизайнер, ничего не смыслю в фэнш-индустрии, но действовала активно: за месяц нашла в городе ателье, где меня встретили с распростертыми объятиями.

По ее словам, с работой в Каменске-Уральском очень плохо и она с долларами и заказами не очень вписывалась в местное сообщество.

- Иногда меня одолевают сомнения — правильно ли я поступаю, - делится Юна. - Так было, когда я засомневалась в своей компетентности и решила на время закрыть свой бренд. Решила, что нужно еще немного поучиться, хотя на образование — не только в области фэшн, но и пиара и маркетинга — я потратила не меньше миллиона. Но я не останавливаюсь, развиваю образовательный проект и планирую заходить с ним в другие регионы — интересов много, перспективы есть.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...