LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2018 » Февраль » 8 » 11:03

Интересный факт: с февраля в Каменске-Уральском по ночам опять отключают фонари. Говорят, всему виной сбои...
Фото: пер.улиц Кирова-Кунавина 06.02.2018 03:13 ч.

На днях в редакцию Портала KU66.RU пришло интересное письмо от жителя Каменска-Уральского. В нем мужчина поделился своими наблюдениями – оказывается, с начала февраля по ночам в городе систематически гаснут фонари.

– Примерно с 3:00 до 4:30 город погружается во мрак. Освещение остается только на пр. Победы и Байновском мосту. Как же так? Вроде бы по решению суда обязаны всю ночь улицы освещать? – сообщил по телефону наш читатель Виктор Иванович.

Напомним, с октября прошлого года улицы Каменска-Уральского должны освещаться все темное время суток, без ночного отключения. Причина – решение Синарского районного суда, который удовлетворил требования прокуратуры Каменска-Уральского. Из его формулировки следует, что администрация города обязана организовать освещение муниципальных дорог в ночное время на ближайшие полтора года.

Чтобы разобраться в ситуации мы обратились за комментариями в Управление городского хозяйства. Там заверили, что ничего "криминального" в этой истории нет.  

– Бывают разные ситуации. Обычно такие отключения происходят из-за мелких аварий. Однако они имеют временный характер и не выходят за рамки штатной ситуации. Затем освещение восстанавливается, – сообщили Порталу KU66.RU в УГХ.


ул. Суворова 02.02.2018 01:06 ч. свет есть


ул. Суворова 02.02.2018  01:09 ч. света погас


ул. Суворова 07.02.2018  03:14 ч. нет освещения


ул. Кадочникова 06.02.2018  03:11 ч. нет освещения


ул. Кадочникова 06.02.2018  04:32 ч. свет есть


пр.Победы 05.02.2018  03:07 ч. свет есть, а улица Добролюбова без освещения


пр.Победы 07.02.2018 03:05 свет есть. Ленина без освещения.


перекресток улиц Суворова - 4-й Пятилетки 04.02.2018 03:06 ч.нет освещения


Байновский мост освещен
 

Категория: Городские новости | | Рейтинг: 5.0/3 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
12
за границей ! давно! на дорогах! датчики ! движения! едет машина, идет человек, свет горит! нет никого свет потух
avatar
13
"Наши" на это не согласятся, проще средства на "освещение" списать. А вообще-то, как здесь писали, Шмыков по образованию электрик, значит, ведает, что творит.
avatar
11
Опять происки некоего Шауракса
avatar
14
Почему некоего?
avatar
10
Ой...
Как "мило":)))
Оказывается "Бывают разные ситуации. Обычно такие отключения происходят из-за мелких аварий. Однако они имеют временный характер и не выходят за рамки штатной ситуации. Затем освещение восстанавливается".
Что-то "мелкие аварии" зачастили:)))
Пора Исполнителей менять на более РАЗУМНЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ:)))
avatar
9
Опять сбои... А кто по выключателю бьёт?
avatar
5
Так-то даже на фото видно, что ни одной души в это время....Зачем жечь энергию...???
avatar
7
Уважаемый Воробьёв! Пускай жгут. Иначе сэкономленные деньги просто разворуют. cry
avatar
8
А минут через двадцать кто ни будь пойдёт?
avatar
4
Проснулся не вовремя?
avatar
3
Всё проще и прозаичнее. шмыковская гоп-компания получила из рук прикормленных правоохрЕнителей незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Решение касается предыдущих проделок серёжигераськина и его подручных с ночным освещением. Естественно, гоп - компания уверовала в своей безнаказанности и вновь начала нарушать Закон.
avatar
2
Да ведь отключения краткосрочные , только по ночам .А кому-то в дневное время тёмно ?
avatar
1
Опять экономят.
avatar
6
А Вы, что по ночам, причем каждую ночь, шаритесь по улицам?
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 21.02.2018



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2018
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика