Ищите пути объезда: в Каменске-Уральском начался ремонт теплосетей на пр. Победы. Часть улицы Пушкина встала в пробке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ищите пути объезда: в Каменске-Уральском начался ремонт теплосетей на пр. Победы. Часть улицы Пушкина встала в пробке

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня, 20 июля, в Каменске-Уральском начался ремонт теплосетей, пролегающих под проезжей частью пр. Победы. Как Портал KU66.RU уже сообщал ранее, в связи с работами проезд по улице перекрыли.

Вместе с началом ремонта на пр. Победы начала действовать временная схема дорожного движения транспортных средств и движения общественного транспорта:

- на участке автодороги по ул. Мичурина с односторонним движением от ул. Тимирязева до ул. Пушкина будет организована полоса движения для общественного транспорта по встречному направлению;

- изменена приоритетность в движении транспортных средств на перекрестках: ул. Пушкина – ул. Мичурина; ул. Карла Маркса – ул. Мичурина;

- закрыты остановки общественного транспорта: «Щербакова» - в оба направления - остановка «Библиотека Пушкина» в направление ул. Пушкина будет перенесена по адресу пр. Победы 36, магазина «Техномаркет».

Как водится, без трудностей не обошлось: весь транспортный поток устремился с Пушкина на Кирова. В результате на пересечении этих двух улиц, образовалась серьезная пробка. Дело в том, что установленный здесь светофор явно не был рассчитан на такое количество транспорта и банально не справляется с организацией дорожного движения.

Добавим, на месте проведения работ все утро дежурили сотрудники ГИБДД. Также здесь побывали глава города Алексей Шмыков и спикер думы Валерий Пермяков. 

Совет автомобилистам: если не хотите тратить свое время в заторе, особенно в часы пик, – ищите пути объезда, например через Старый Каменск по улице Ленина.

Отметим, ремонт теплосетей на пр. Победы продлится почти неделю, с 20 по 26 июля.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...