Благотворительность – не пустой звук. На СинТЗ в Каменске-Уральском собрали немалую сумму на лечение ребенка одного из работников 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Благотворительность – не пустой звук. На СинТЗ в Каменске-Уральском собрали немалую сумму на лечение ребенка одного из работников

Поделиться:
14 августа 2018 в 12:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Для синарских трубников благотворительность – не пустой звук, а искренний порыв души. В этом лично убедился контролер ОТК Александр Сметанин, когда в его семье случилась беда – у пятилетнего сына Максима обнаружились очень серьезные проблемы со здоровьем.

При поддержке администрации и профсоюзного комитета на предприятии был организован сбор средств на лечение ребенка. Первыми откликнулись коллеги Александра и председатель цехкома профсоюза ОТК Ирина Рыженкова. Активно подключилась заместитель председателя профкома СинТЗ Татьяна Буйначева, не остались в стороне сотрудники других подразделений завода.

Общими усилиями заводчане собрали деньги на проведение необходимых малышу дорогостоящих реабилитационных мероприятий. 

Александр Сметанин выражает большую благодарность всем, кто протянул маленькому Максиму руку помощи. Сейчас у ребенка налицо положительная динамика, заметно улучшилось самочувствие.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...