История одного преступления: женщина взяла напрокат велосипеды в Каменске-Уральском, ее друг их продал, а деньги компания счастливо пропила… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

История одного преступления: женщина взяла напрокат велосипеды в Каменске-Уральском, ее друг их продал, а деньги компания счастливо пропила…

01 августа 2016 в 16:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 24 июля, местная жительница от лодочной станции по улице Гоголя похитила два велосипеда, принадлежащие организации, предоставляющей услуги по аренде этих самых «железных коней». Пострадавшая сторона оценила ущерб в 12 000 рублей. 

В полиции Порталу KU66.RU рассказали, что через несколько дней потерпевшие обратились с заявлением в полицию и предоставили анкету с паспортными данными женщины, которая арендовала два велосипеда. Вскоре стражи порядка задержали подозреваемую, не работающую женщину 1982 года рождения. Та честно сказала: арендуя велосипеды, она изначально не намеревалась их возвращать. 

Она договорилась со своим знакомым, что возьмет в аренду велотранспорт, а мужчина найдет покупателей. Деньги они планировали потратить на спиртное.

Примечательно, что, указывая в анкете свои личные данные, девушка вошла в доверие представителя организации и убедила его, что вернет велосипеды вечером этого же дня. А потом все прошло по заранее продуманному сценарию. Деньги, как и планировалось, сговорщики потратили на спиртные напитки.

Возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

О судьбе ее подельника ничего не сообщается.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире