Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса: в Каменске-Уральском работает лучший экскурсовод во всей Свердловской области. Кто и где? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса: в Каменске-Уральском работает лучший экскурсовод во всей Свердловской области. Кто и где?

28 августа 2017 в 00:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Свердловской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Как сообщает Департамент информполитики губернатора Свердловской области, инициатором конкурса является Ростуризм, а в состязании, организованном Центром развития туризма при поддержке министерства инвестиций и развития региона, приняли участие отельеры, менеджеры и гиды-экскурсоводы из Екатеринбурга и городов Свердловской области.

Известно, что «Лучшим экскурсоводом (гидом)» признана Юлия Партина из туристической компании «Дискавэри» из Каменска-Уральского, в других номинациях победили: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» - Татьяна Пак (отель «Екатеринбург Центральный»), «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» - Анна Головина («Екатеринбургское бюро международного туризма «Спутник»), а «Лучшим специалистом службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» стала Марина Сысоева (отель «Гранд Авеню»).

По словам директора Центра развития туризма Свердловской области Эльмиры Тукановой, основными целями конкурса стали повышение качества обслуживания в туристской индустрии и престижности профессий сферы туризма, привлечение квалифицированных специалистов в отрасль, повышение востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда.

Как сообщается, победители, завоевавшие первые места на региональном этапе конкурса, номинированы министерством инвестиций и развития Свердловской области на участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире