В Каменске из дворов вывезли 400 «кубов» снега. Коммунальщики уверяют: мониторинг ведется ежедневно, но нет смысла убирать кучи часто 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске из дворов вывезли 400 «кубов» снега. Коммунальщики уверяют: мониторинг ведется ежедневно, но нет смысла убирать кучи часто

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Подрядчики ДЕЗа брошены на вывоз снега с придомовых территорий. Как сообщается на сайте управляющей компании, на данный момент дворы «лишились» 400 кубов снежных масс.

На следующей семидневке по заданию управляющей должны вывезут еще порядка 500-600 кубометров некогда белых масс. В графике стоят территории, управляемые жилищными участками №№ 6, 9, 13, 14.

– Подчеркнем, осмотр территорий начальники ЖУ проводят еженедельно, как только возникает необходимость ликвидировать кучи из дворов, дается команда подрядчику. Процесс давно отлажен и сложностей с ним не возникает, – отмечают коммунальщики.

В ДЕЗе обращают внимание жильцов, что процедура по вывозу снежных масс недешевая. Чтобы не расходовать деньги собственников, накопленные на лицевых счетах домов, впустую, снег вывозится только тогда, когда таяние при теплом дневном солнце угрожает подтоплению подвалов, когда складировать его становится негде, когда ребятишки или жильцы превратили кучи в горки, скаты которых выходят близ проезжей части.

Отдельно управляющая компания благодарит владельцев автомашин, которые своевременно реагируют на призыв убрать машины с придомовых территорий, дабы механизированная уборка двора и вывоз снега были проведены максимально качественно.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...