Из-за припаркованных легковушек у дома по ул. Кутузова в Каменске коммунальщики не смогли вывезти мусор. Соцсети буквально вскипели! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Из-за припаркованных легковушек у дома по ул. Кутузова в Каменске коммунальщики не смогли вывезти мусор. Соцсети буквально вскипели!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Из-за припаркованных автомобилей мусоровоз не смог забрать твердые коммунальные отходы в установленное расписанием время — дело было в воскресенье, 24 февраля, у контейнерной площадки у дома № 36 по улице Кутузова. Каменцы активно обсуждают ситуацию в социальных сетях, но почему-то ругают новую мусорную реформу и работу коммунальщиков.

- Две стоявшие рядом с контейнерной площадкой машины просто заблокировали подъезд мусоровоза, - рассказывают в УК «ДЕЗ» и отмечают, что эта ситуация не является редкостью.

По словам заместителя гендиректора УК Ирины Макаровой, жильцы многоквартирников паркуют свои авто так, как им удобно или там, где есть свободное место, а то, что при этом становится невозможно подъехать мусоровозу или очистить придомовую территорию от снега, мало кого заботит.

- В случае с Кутузова, 36, нам пришлось договариваться с представителями Горвнешблагоустройства и отправлять машину к площадке еще раз, - говорит Макарова и от лица компании просит жителей проявлять взаимную вежливость и не мешать работе мусоровозов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...