LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » 15:33

«Я паркуюсь, как…» В ответ на вопрос жительницы Каменска в адрес автолюбителя: «Вам плевать на закон?» он ответил что-то невнятное

В минувшую субботу, 12 сентября, в Каменске-Уральском у дома по улице Бугарева, 6  около семи часов вечера с балкона читательница Портала KU66.RU наблюдала, как молодой человек на машине седан серого цвета с номером В 934 СО 196 парковался на газоне. Об этом она сообщила в нашу редакцию.

- После моего замечания по поводу парковки на газоне, он сказал, что живет в соседнем доме и что там машину некуда ставить, поэтому ставит машину тут, но газона он не видит, и что машина стоит нормально.

По словам читательницы, она спросила водителя: «Вам плевать на закон?» В ответ он сказал что-то невнятное и ушел.

- Я, конечно, предупредила, что сфотографирую машину, - продолжает женщина. – Он сказал, что нарушений тут нет. Больше всего во всей этой ситуации задевает, что, когда просишь водителя переставить машину, некоторые отвечают, мол, «хорошо, сейчас переставлю», а некоторые начинают «гнуть» свою политику, хотя нарушение налицо. Я очень прошу Вас опубликовать фотографию – надеюсь, что другие такие же «недо-автолюбители» подумают над этим.

А нам тем временем поступили еще иллюстрации фактов нарушений. Водитель на ВАЗ-2110 серого цвета с номером К902МУ96 совершил нарушение у дома по улице Исетская, д.11, поставив машину напротив пятого подъезда. Правда, нарушение это было зафиксировано еще восьмого мая 2015 года.

Еще один нарушитель – на ВАЗ-2109, красного цвета, госномер Р462СО96. Он допустил нарушение по тому же адресу: улица Исетская, 11 – напротив пятого подъезда на газоне. Дата нарушения: второе июня 2015 года.

А жители Каменска-Уральского могут самостоятельно публиковать фото автохамов на нашем Форуме.

Категория: Общество | Теги: автохам, парковка | Рейтинг: 4.0/4 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
7
"Газоны"... вы что газонами называете, тропинку вытоптанную, обрамлёнными какашками собачьими?  surprised
Если уж переживаете за ГАЗОН, дык облагородьте его, цветочки,кустики... и никто туда не заедет. Нормальный уж точно! 
А то,сидят пешеходы, подглядывают из окошка, папараццы скандальные.... лучше б алкашей местных проучали или водителей пьяных сдавали, хоть какой-то толк обществу!!!
>(
avatar
6
собственно по комментам видно, почему "русский мир" в принципе не пригоден для жизни. комменты, в основном двух видов - "сделайте ххх и тогда я буду ууу" и "подумаешь, нарушают, вон там вообще такое творится!!!".
avatar
5
Почитала комментарии-т.е. парковок нет, машины не куда ставить и т.д. -значит и нарушений нет-давайте будем все дружно на головы друг другу машины ставить! Когда народ поймёт что есть плохо - тогда и недовольных не будет! А когда откровенно и в наглую так машины ставят - народ, очнись - так нельзя делать!!!!!
avatar
4
12) территории общего пользования - территории, которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц (в том числе площади, улицы, проезды, набережные, береговые полосы водных объектов общего пользования, скверы, бульвары);(в ред. Федерального закона от 19.07.2011 N 246-ФЗ) (Статья 1 "Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 13.07.2015)
avatar
3
делайте парковки возле домов и ни чего такого не будет, на капремонты собирают деньги, а парковки при ремонте сделать не могут так как бабосы оседают в карманах, а для Москвы в отчете отправляют что все сделали в полном объеме.
avatar
2
Сплошное лишь на ВАЗах или дешманских иномарках. Кстати, куда поджигатель пропал? Столько работы пропадает.
avatar
1
Если массово на газонах паркуются наказывать ТСЖ. А они пускай сами с жильцами решают что дешевле...
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 19.11.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика