«Я счастлива!»: в день рождения областного перинатального центра жительница Каменска-Уральского родила юбилейную двойню — Арсения и Леру 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

«Я счастлива!»: в день рождения областного перинатального центра жительница Каменска-Уральского родила юбилейную двойню — Арсения и Леру

Фото: ДИП губернатора Свердловской области
Поделиться:
18 декабря 2018 в 16:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Юбилейным 40-тысячным ребенком, появившимся на свет в день восьмилетия Свердловского областного перинатального центра стал будущий житель Каменска-Уральского. Почетным новорожденным стал мальчик Арсений, а счастливой мамой — жительница третьего города региона, которая в этот день родила двойню — мальчика весом 2680 грамм и девочку Валерию 2440 грамм.

Как сообщает Департамент информполитики свердловского губернатора, поздравить с замечательным событием молодую маму и ее малышей пришли замглавного врача по акушерству и гинекологии Алена Каюмова и главная акушерка центра Дарья Коренная.

- Специалисты, принимавшие участие в появлении малыша на свет, пожелали маме и ее малышам здоровья и подарили полезные подарки для новорожденных, - отмечает ведомство.

- Я счастлива, находясь рядом со своими малышами, - признается молодая мама Анастасия. - Роды у меня прошли хорошо, с момента поступление в больницу специалисты были очень внимательны и оказывали мне морально-психологическую поддержку, за что им огромное спасибо.

По словам Алены Каюмовой, приятно, что в день рождения центра здесь произошло такое знаменательное событие, как рождение 40-тысячного малыша.

ДИП напоминает, что областной перинатальный центр — это крупнейшее медчреждение родовспоможения на Среднем Урале. На протяжении уже восьми лет центр успешно оказывает высокотехнологичную помощь, как для мамы, так и для ее малыша. Здесь рожают самые тяжелые пациентки и выхаживают самых маленьких малышей. Ежедневно на свет тут появляется порядка 15 малышей.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...