«Я вышел на улицу и был в шоке. Враги были, но...» Поздним вечером в Каменске-Уральском сгорел автомобиль общественника Сергея Барсукова 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Я вышел на улицу и был в шоке. Враги были, но...» Поздним вечером в Каменске-Уральском сгорел автомобиль общественника Сергея Барсукова

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
28 ноября 2018 в 23:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В среду, 28 ноября, около 22.16 в Каменске-Уральском у дома № 86 по улице Алюминиевая, где располагается офис общества защиты прав потребителей «Общественный контроль», произошел неожиданный пожар. Как сообщили Порталу KU66.RU бдительные очевидцы, у дома вспыхнула машина Nissan X-Trail общественника Сергея Барсукова.

- На площади девять кв.м повреждён моторный отсек автомобиля Nissan X-Trail. В тушении пожара были задействованы две единицы техники, пять человек личного состава. Была угроза распространения, так как автомобиль стоял у дома, - говорят в ГУ МЧС России по Свердловской области и отмечают, что уже в 22.25 возгорание было локализовано.

Сергея Анатольевич рассказал нам, что в это время находился в офисе — ему позвонили и сообщили о ЧП, а он подумал, что это шутка.

- Я вышел на улицу и был в шоке, - рассказывает Барсуков. - Врагов много, ну зачем до такого доходить, я не знаю. Угроз в последнее время было много. Люди подъезжали и просили прекратить войну с властями. Вряд ли это полиция.

По его словам, в сгоревшем джипе у него находился портфель с документами, с которыми завтра он должен был работать с клиентами.

- Я теперь не знаю, как смотреть в глаза клиентам, ведь все документы уничтожены, - вздыхает он. - И завтра ребенка везти нужно было в поликлинику.

У Сергея Барсукова в последнее время было и резонансное дело с полицейскими, о котором мы в свое время подробно писали — речь о нашумевшей истории в отношении стражей порядка, которые, якобы, пытали подростков в местном отделе полиции. Общественник в этой ситуации защищал несовершеннолетних и их законных представителей.

В настоящий момент Сергей Барсуков ищет очевидцев и свидетелей поджога. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире