«Я живу каждой клеткою тела…». Лауреат городского поэтического батла Диана Ахмедулова из Каменска-Уральского представила свою первую книгу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

«Я живу каждой клеткою тела…». Лауреат городского поэтического батла Диана Ахмедулова из Каменска-Уральского представила свою первую книгу

Фото: Виктор Лазарев
Поделиться:
16 ноября 2017 в 11:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу, 11 ноября в библиотеке №12 состоялась творческая встреча с Дианой Ахмедуловой. Познакомиться с творчеством поэтессы из Каменска-Уральского собралось более сорока человек.

Как рассказали в библиотеке №12, Диана родилась и выросла в Каменске-Уральском. После окончания факультета журналистики УРГУ им. Горького вернулась в родной город. Ее стихи публиковались в местных газетах, в российских альманахах "Сюртук" и "Наследие". Диана является лауреатом городского Рождественского поэтического конкурса разных лет. А в этом году она стала победителем городского поэтического батла.

Совсем недавно вышла первая книга стихов поэта с многозначным названием «Клетка», которую Диана представила собравшейся аудитории.

Человек творческий и артистичный – Диана Ахмедулова - не только проникновенно декламирует свои произведения, но и прекрасно исполняет их под гитару. На встрече прозвучали стихи и песни, музыку к которым Диана тоже пишет сама. Особой душевностью и какой-то щемящей пронзительностью наполнила прозвучавшие песни мелодия флейты в исполнении Ильи Зырянова.

Слушателей поразили проникновенность и глубокий философский смысл произведений поэтессы. Молодежь и люди преклонного возраста одинаково внимательно слушали стихи Дианы, и каждый находил в них что-то созвучное своей душе.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире