ЯгодаМалина - место хорошего настроения! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

ЯгодаМалина - место хорошего настроения!

Поделиться:
08 ноября 2017 в 10:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Не знаете, где отдохнуть с друзьями, вкусно поужинать, послушать живую музыку или где провести выходные с детьми? ЯгодаМалина знает ответы на эти вопросы! Специализированный центр развлечений совмещает в себе множество возможностей и вариантов отдыха для взрослых и детей!

Дети будут особенно рады заглянуть в игровую зону — это большая двухэтажная комната с разнообразными интерактивными аттракционами. Вы спокойно можете оставить своих детей в нашей игровой комнате, пока отдыхаете в кафе или играете в боулинг — за ними присмотрит няня! К тому же имеется комната для детей от 0 до 3 лет и возможность отметить там же детский день рождения. При предварительном заказе — скидка 10%. 

Кроме этого каждую субботу и воскресенье с 13.00 до 15.00 в ЯгодаМалине проходят детские шоу-программы с аниматорами, участие в них абсолютно БЕСПЛАТНО! А по будням — различные мастер-классы для ваших детей, направленные на раскрытие их творческого потенциала.

Вечер пятницы и субботы — время отдохнуть с друзьями и с любимыми. В это время для наших гостей выступают лучшие музыкальные коллективы Екатеринбурга и области! 

Каждую среду здесь проводятся паб-квизы – это игры на логику, внимательность и смекалку, где команды друзей соревнуются друг с другом в погоне за призовыми местами с традиционными наградами и попаданием в пантеон славы, отвечая на забавные вопросы ведущего – этого вы точно не проходили в школе! 

Совсем скоро в "ЯгодаМалине" откроет двери новый просторный и светлый универсальный зал, вместимостью до 80 человек, что в общем позволяет с комфортом разместить до 200 гостей заведения. 
Он отлично подойдет для проведения банкетов, но также может быть использован для конференций, детских праздников и выступлений музыкантов. Умные технические решения в части сцены, посадки, света и звука придают залу многофункциональность, обещают удобство для выступающих и уют для отдыхающих!

Любителям погонять шары — тоже в ЯгодаМалину. Вас ждет боулинг-клуб «Астероид» - это 8 профессиональных дорожек AMF, быстрая подача шара и возврат кеглей, бортики для детей и новичков. Действуют постоянные скидки для школьников, студентов и именинников. Каждый месяц в клубе проводятся бесплатные детские и семейные турниры по игре в боулинг на ценные призы и сертификаты от партнеров и организаторов.

Здесь же - бильярдный клуб «Underground», где отдыхают с друзьями, отмечают дни рождения, болеют за любимую футбольную команду. Если вы играете на бильярде на профессиональном уровне, то можете принять участие в соревнованиях по бильярду, а если только начинаете — записать себя или своих детей в школу русского бильярда под руководством профессионального тренера. Вас порадуют хорошие цены, а постоянных гостей каменского бильярдного клуба «Underground» — бонусы.

И это еще не все! В клубе интеллектуальных игр «Good Games», который находится в ЯгодаМалине, вы можете интересно провести время с друзьями за настольными играми, а также принять участие в легендарной игре «Мафия».

Что касается меню, в нем вы найдете лучшие блюда японской, русской и европейской кухни. Обязательно загляните сюда днем во время обеденного перерыва — каждый день с 12 до 16 вас ждут сытные и недорогие комплексные обеды. 

ЯгодаМалина прекрасно подходит для того, чтобы отметить день рождение, юбилей или, например, последний звонок. Если вы еще думаете, где провести новый год, ЯгодаМалина — это то, что нужно, вас непременно порадуют специальные акции и бонусные предложения! Сотрудники всегда помогут с выбором меню, ведущего и артистов, организуют фото- и видеосъемку. Праздник в стильной и уютной атмосфере кафе запомнится вам надолго!

Для того, чтобы не пропустить все самое интересное — концерты, тематические вечеринки и детские мероприятия, достаточно подписаться на новости ЯгодаМалины в любой из социальных сетей. 
Кстати, сейчас в группе «ЯгодаМалины» ВКонтакте проходит розыгрыш сертификата на путешествие в любой уголок Земли – обязательно ознакомьтесь с этим заманчивым предложением и не упускайте свой шанс на выигрыш!

Справки и резерв столиков по телефону 8 (3439) 37-88-09.

ЯгодаМалина в соц.сетях:

- VK: https://vk.com/yagodamalina75
- OK: https://ok.ru/yagodamalina75
- FB: https://www.facebook.com/yagodamalina75/
- Insta: yagodamalina75
- Site: http://yagodamalina.ru/

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире