Пенсионеров, которые считают, что года — не беда, собрали в Центре занятости населения Каменска, предлагая работу грузчика и уборщика 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Пенсионеров, которые считают, что года — не беда, собрали в Центре занятости населения Каменска, предлагая работу грузчика и уборщика

26 сентября 2017 в 18:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках месячника, посвященного Дню пенсионера, 21 сентября в Каменск-Уральском центре занятости состоялась ярмарка вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста. 

В ней приняли участие семь работодателей: АО «Красногорское», Каменское райпо, ООО «Каменск-Уральский хлебокомбинат», ГБУ СО «Каменская ветеринарная станция», ПАО СК «Росгосстрах», ООО «Старт», ПАО «Ростелеком». 

Посетителям были предложены вакансии страхового агента, специалиста по продажам, тестовода, кладовщика, пекаря, водителя, грузчика, сторожа, ветеринарного санитара, уборщика и многие другие. Возможностью трудоустройства заинтересовались более 20 человек, они заполнили анкеты и были приглашены на дополнительное собеседование.   

Ярмарки вакансий проводятся в Каменск-Уральском центре занятости ежемесячно. Приглашаем работодателей и соискателей принять участие в следующем мероприятии, которое состоится 26 октября.   

По информации Каменск-Уральского Центра занятости населения

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире