Юноши и девушки съехались в Каменск на пожарно-спасательные соревнования. Лазали по штурмовой лестнице и преодолевали полосу препятствий 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Юноши и девушки съехались в Каменск на пожарно-спасательные соревнования. Лазали по штурмовой лестнице и преодолевали полосу препятствий

28 сентября 2017 в 11:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на территории 27 пожарной части 26 сентября прошли кустовые соревнования среди юношеских команд по пожарно-спасательному спорту. Их посвятили году гражданской обороны и памяти бывшего начальника УГПС Бориса Мокроусова.

Как сообщили в 63 ОФПС, в соревнованиях приняли участие команды-победители городских и районных соревнований из Артемовского, Сухого Лога и Каменска-Уральского. Погода выдалась на славу, и участники были готовы показать свою подготовку в двух видах соревнований: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Спортсмены из каждой команды отслеживали результаты своих конкурентов, чтобы улучшить свои показатели и победить. В каждом виде участникам давалось две попытки на выполнение задания. И многие воспользовались этой возможностью – кто-то улучшил свой результат, а кто-то исправил «баранку», полученную за неправильное выполнение. В основном, это касалось преодоления полосы препятствий.

Наравне с юношами в соревнованиях участвовали и девушки. Особо жаркая борьба развернулась в средней группе, где на место победителя претендовало сразу три участницы. В итоге победила Ирина Кузнецова из города Сухой Лог, которая завоевала первое место в обоих видах.

В целом места распределились следующим образом: первое место завоевала команда города Сухой Лог, второе – у команды города Артемовский, на третьем месте – команда Каменска-Уральского. Все победители и призеры в командном и личном первенстве были награждены почетными грамотами от организаторов соревнований – руководства 63 ОФПС и городского отделения ВДПО.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире