Этим детям не надо объяснять, можно ли перебегать в неположенном месте: юидовцы из Каменска-Уральского победили в конкурсе велосипедистов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Этим детям не надо объяснять, можно ли перебегать в неположенном месте: юидовцы из Каменска-Уральского победили в конкурсе велосипедистов

Поделиться:
10 сентября 2018 в 12:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Традиционное мероприятие прошло в оздоровительном лагере «Таватуй». Нашим ЮИДовцам, представляющим Каменск-Уральский (победитель городского конкурса «Безопасное колесо», сборный отряд ЮИД школ №2 и № 34) и Каменский городской округ (обладатели второго места городского конкурса «Безопасное колесо», отряд ЮИД Каменской средней общеобразовательной школы) предстояла нешуточная борьба: в соревнованиях «Безопасное колесо» приняли участие 52 команды из городов Свердловской области.

В ходе соревнований команде Каменска-Уральского удалось войти в число лидеров по всем дисциплинам и в очередной раз занять первое место. Напомним, команда ЮИД под руководством педагога школы № 2 Ольги Евгеньевны Забродиной уже более 10 лет являются победителями и призерами областных соревнований и с 2007 года представляют Свердловскую область на Всероссийских соревнованиях.

Не отстает от победителей и команда Каменского городского округа. В этом году школьники из образовательного учреждения села Позариха под руководством педагога Татьяны Валентиновны Савиной заняли третье место.

Итоги областного конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2018» в очередной раз показали, насколько значимо для нашего города и Каменского городского округа движение юных инспекторов дорожного движения, и какое место уделяется обучению школьников основам Правил дорожного движения.

В Госавтоинспекции Каменска-Уральского гордятся достижениями юных инспекторов дорожного движения. Отмечая, что во многом благодаря этим детям, пропаганда соблюдения Правил дорожного движения среди подрастающего поколения в нашем городе и Каменском районе остается на высоком уровне.

Теперь юным инспекторами дорожного движения из Каменска-Уральского уже в 13-й раз предстоит честь представлять Свердловскую область на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо».

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире