К выходным Астахов вернется за решетку: обследование в больнице в Каменске-Уральском завершается — из палаты не выпускают, спит в наручниках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

К выходным Астахов вернется за решетку: обследование в больнице в Каменске-Уральском завершается — из палаты не выпускают, спит в наручниках

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уже в выходные Михаил Астахов, осужденный на восемь лет колонии строгого режима за взятку, может вернуться за решетку. Как пишет Ура.ру, его амбулаторное обследование будет завершено в течение недели, при том, что за решеткой он фактически еще и не был — в ночь после приговора его экстренно госпитализировали.

- О состоянии Астахова даже родственникам ничего не говорят, - приводят журналисты слова адвоката Астахова Юрия Морозова. - Врачи машут рукой, лишь сказали, что постараются оказать ему помощь в течение семи дней. Цель ФСИН как можно скорее забрать Астахова к себе, не зря посадили ему под дверь палаты трех человек, как будто он какой-то накачанный бультерьер опасный для общества.

По информации Портала KU66.RU, состояние здоровья бывшего мэра Каменска-Уральского и действующего главы Южного управленческого округа Свердловской области удовлетворительное. Медики говорят об этом неофициально, но вполне уверенно.

Он находится один в палате с тремя конвоирами. В столовую его не пускают, еду приносят, при этом на кровати он спит, прикованный к ней наручниками. В туалет отпускают только в сопровождении полицейских и в наручниках. 

- К нему никого не пускают, никто без специального разрешения попасть к нему не может, - уверяют медики, знакомые с ситуацией.

Экс-мэра планируют выписать до конца недели. Кстати, причиной его обморока и попадания в больницу стало то, что он долго не пил и не ел после суда. Оглашение приговора продолжалось три часа, потом в суде долго оформляли необходимые документы… Все это сказалось на самочувствии уголовника.

Добавим, что сегодня после прохождения КТ Астахова перевели в первый корпус. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...