Как дети в Каменске-Уральском создавали портрет волонтера Сочинских Олимпийских игр... «Обувь и рукавицы — из пластилина. Бисер — глаза» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Как дети в Каменске-Уральском создавали портрет волонтера Сочинских Олимпийских игр... «Обувь и рукавицы — из пластилина. Бисер — глаза»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне, первого декабря, в рамках Новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо» команда сотрудников библиотек № 13 и № 17 Каменска-Уральского «Веселые затейницы» для детей детского сада №27 провела необычный мастер-класс «Портрет волонтера».

На первой встрече дети познакомились с волонтером Ириной Гусевой, участницей волонтерского движения Сочинских Олимпийских игр 2014 года. Именно ее портрет ребятам предстояло сделать. Чтобы он получился ярким и запоминающимся, для его создания они решили использовать разные творческие техники.

- Из пряжи очень аккуратно и терпеливо ребята выкладывали «прическу» волонтера, а из бисера глаза, - говорят библиотекари. - В технике обрывной аппликации выполнили костюм волонтера. Обувь и рукавички – из пластилина. Чтобы передать Олимпийский дух детвора с интересом принялась создавать гору, на которой расположен горнолыжный комплекс «Роза Хутор», из ватных дисков, покрывая манкой трассу для спуска и устанавливая ограждающие флажки. Чего же ещё не хватает? Ах, да! «Оживим» трассу, добавив спортсменов, и приклеим Олимпийские кольца! Дело нашлось для всех. Ребята принимали активное участие в творческом мастер-классе. Время пролетело быстро и с пользой. У нас получился своеобразный 3D портрет. Дети зарядили нас положительными эмоциями!

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире