«Как только концепция изменилась, инвесторы согласились на «Волну». Пока одни фантазируют, мы — объясняем, что будет на ул. Каменская 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Как только концепция изменилась, инвесторы согласились на «Волну». Пока одни фантазируют, мы — объясняем, что будет на ул. Каменская

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в каменских пабликах появилась информация о возможном строительстве нового торгово-развлекательного центра «Волна», который будет располагаться по улице Каменская у пожарной части №307.

Судя по всему, как обычно, не проверив информацию, тупо «загуглив» в сети и, конечно, приписав свои догадки пользователи сделали выводы и обнародовали их. Был опубликован устаревший проект 2015 года, который не соответствует действительности, и указана не верная стоимость проекта и инвестиций, а также ошибочно обозначен сам инвестор.

Корреспондент Портала KU66.RU не поленился и связался с руководством указанного застройщика и выяснила следующее: да, действительно, по инициативе руководства кинотеатра «Кинофокс» начато строительство нового торгово-развлекательного центра «Волна».

- Но, к сожалению, развлекательный центр, не будет таким большим как планировалось, - говорят инициаторы строительства. - Также в ТЦ изначально задумывалось много социально-ориентированных предприятий, строительство аквапарка, но для строительства ТРЦ такого формата инвестора найти не смогли.

Как только концепция изменилась, инвесторы согласились финансировать проект. Для развлечений будет отдан целый этаж. Известно, что там точно будет кинотеатр – место под него уже запроектировано, ведутся переговоры с федеральными сетями общепита, а все остальные арендаторы будут известны в ходе строительства.

- Мы хотим, чтобы в Каменске появилось новое, интересное место для семейного отдыха горожан, в котором им было бы комфортно и уютно, - объясняют идеологи проекта и обещают приложить все свои усилия, чтобы Каменск развивался, становился более красивым и привлекательным. 

Портал KU66.RU предлагает вашему вниманию актуальную визуализацию нового торгово-развлекательного центра «Волна».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...