Как в Каменске-Уральском мужчины-полицейские своих коллег с 8 марта поздравляли. Генерал: «К женщинам в погонах мы испытываем безмерное...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Как в Каменске-Уральском мужчины-полицейские своих коллег с 8 марта поздравляли. Генерал: «К женщинам в погонах мы испытываем безмерное...»

Поделиться:
08 марта 2018 в 16:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Предпраздничное рабочее утро у всех женщин должно начинаться с приятных событий, в том числе в полиции — так рассудили каменские стражи порядка и решили поднять настроение женщинам в погонах утром седьмого марта.  Конечно, многие из представительниц прекрасной половины сотрудников полиции будут и в праздничный день нести службу, но большая их часть все же будет отдыхать, поэтому именно перед началом каникул сослуживцы поздравили женщин.

Сразу же при входе сотрудницы полиции начинали улыбаться, ведь их с цветами встречали коллеги! Каждая получила поздравления, искренние пожелания счастья и служебного долголетия, здоровья и терпения, цветы. Немногим позже на утренней «оперативке» всех женщин от имени министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева поздравил начальник ГУ МВД России по Свердловской области, генерал-лейтенант Михаил Бородин:

- Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления руководства Министерства внутренних дел с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

8 Марта в нашей стране отмечается с особой теплотой. Для нас образ женщины был и остается символом красоты, душевной чистоты и нежности.

Сегодня россиянки все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу. И наше ведомство – не исключение. В различных подразделениях Министерства внутренних дел проходят службу более 170 тысяч женщин, которые наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи. Их вклад в дело противодействия преступности и терроризму, охраны общественного порядка и безопасности по достоинству оценен руководством страны и Министерства. Достаточно сказать, что в прошедшем году 493 наши сотрудницы были удостоены государственных и ведомственных наград.

Но есть и еще одна заслуженная награда – то безграничное уважение, которое мы, мужчины, испытываем к женщинам в погонах. Сегодняшний праздник – еще один повод поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд. Мы искренне восхищаемся тем, как вам удается совмещать в себе фактически две профессии – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными.

Самых добрых слов заслуживают наши родные и близкие - жены, матери, сестры и дочери. Обращаясь к вам, я хочу выразить глубокую признательность за то, что своим душевным теплом, вниманием, нежностью вы вносите в нашу повседневную службу частичку добра и оптимизма. В сложнейшие, переломные моменты судьбы мы вспоминаем вас, и это придает новые силы, помогает порой совершить невозможное.

От всей души желаю вам, наши милые женщины, любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения. С праздником!

К поздравлениям присоединился и главный полицейский Каменска-Уральского, полковник полиции Сергей Тананыхин. Кроме того, женщин в погонах поздравил представитель медицинской организации, который предложил всем им позаботиться о своей красоте и здоровье, для чего все женщины были приглашены в медико-фармацевтический центр «Рубин».

Праздничные мероприятия всегда приятны, но и про работу забывать нельзя. После всех поздравлений женщины наравне с мужчинами продолжили несение своей службы.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...