Как вести себя в экстремальной ситуации 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Как вести себя в экстремальной ситуации

12 сентября 2017 в 09:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Красногорском районе Каменска-Уральского в рамках месячника безопасности детей, а также месячника подготовки населения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций проведена акция под названием «Оградим себя от пожаров». 

Организаторами стали детские сады Красногорского района № 98, 73 и 59 совместно с 63 отрядом Федеральной противопожарной службы и городским отделением ВДПО. Ребята из старших и подготовительных групп продемонстрировали гражданам нашего города красочную программу по пожарной безопасности: рассказывали стихи, участвовали в конкурсах, пели песни и танцевали пожарный флешмоб. 

Сотрудники противопожарной службы и Каменск-Уральского городского отделения ВДПО разъяснили присутствующим, как необходимо соблюдать элементарные правила пожарной безопасности и какими первичными средствами пожаротушения необходимо пользоваться, если в доме возник пожар. Все внимательно слушали, кто-то задавал вопросы, а кто-то рассказывал истории из жизни. Всем было очень интересно. 

В завершение акции сотрудники МЧС и ВДПО наградили ребят почетными грамотами и сладкими подарками, а также совместно вручили гражданам города листовки о соблюдении мер пожарной безопасности. Такие акции необходимо проводить чаще, с цель – обучение горожан мерам пожарной безопасности. 

Старший инженер ООСПиП 63 ОФПС по СО  С. Сычугова

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире