Как житель Перми, возвращавшийся на поезде домой, обчистил москвичку и жительницу Каменска-Уральского — не удержался и забрал сотовые 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Как житель Перми, возвращавшийся на поезде домой, обчистил москвичку и жительницу Каменска-Уральского — не удержался и забрал сотовые

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
11 сентября 2019 в 00:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники пермской транспортной полиции задержали 44-летнего мужчину за похищение двух мобильных телефонов. Дело было еще 21 августа — в этот день начальник поезда «Чита – Москва» сообщил, что к нему обратились две пассажирки первого вагона с заявлением о пропаже телефонов.

- 69-летняя жительница Москвы и 41-летняя жительница города Каменска-Уральского сообщили, что едут в одном вагоне, - рассказали Порталу KU66.RU в Управлении на транспорте МВД России по УрФО. - После посадки в поезд они быстро уснули, а проснувшись, обнаружили отсутствие своих сотовых телефонов. Материальный ущерб для потерпевших составил 7700 и 1000 рублей.

Полицейские вскоре выяснили, что кража совершена во время стоянки поезда в Перми и, проверив пассажиров, вышедших на станции, установили злоумышленника. Им оказался житель Перми — говорят, при задержании дома у него были изъяты чехлы от похищенных сотовых телефонов, а сама гаджеты он успел продать.

- Злоумышленник пояснил, что ехал из Тюмени домой. Перед выходом на станции Пермь-2, мужчина заметил в одном из купе на столике рядом со спящей пассажиркой мобильный телефон и забрал его, - объясняют правоохранители. - Затем, уже выходя из своего купе с вещами, злоумышленник увидел, что в сетчатой полочке на боковом месте тоже лежит телефон. Воспользовавшись моментом, мужчина также забрал мобильник и вышел из вагона на станции.

Возбуждено уголовное дело.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...