Каменцев обязывают участвовать в праймериз «партии власти», заставляя регистрироваться на некоем сайте с учетной записью портала «Госуслуги» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменцев обязывают участвовать в праймериз «партии власти», заставляя регистрироваться на некоем сайте с учетной записью портала «Госуслуги»

Фото: Скриншот с сайта pg.er.ru
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жителей Каменска-Уральского — работников бюджетной сферы — местная власть обязывает участвовать в праймериз партии власти.

- Работаю в образовании, третий день на ушах управление образования не даёт работать, нужны списки и скрины того, что работники организации зарегистрировались в обязательном порядке на сайте pg.er.ru, - пишет на условиях анонимности один из читателей Портала KU66.RU, не стесняясь в выражениях. - Чтобы на этом сайте зарегистрироваться нужна подтвержденная запись на «Госуслугах». У нас работает много пенсионеров, которым нахрен этот сайт не упёрся. А управление каждый час звонит и требует объяснений, прочему не 100-процентный охват сотрудников!

Примечательно, что ситуация характерна не только для Каменска-Уральского, но и для всей области. Региональные СМИ сообщают, что главврач горбольницы одной из северных территорий региона разослал подчиненным письмо, в котором говорилось:

- Уважаемые заведующие, старшие сестры, главная медсестра, руководители структурных подразделений! Прошу вас активизировать работу по досрочному голосованию. Если вы не можете сами проголосовать через Госуслуги, просим вас принести данные (логин, пароль) помощнику главврача.

Судя по всему, в «партии власти» серьезные проблемы с доверием от населения, если без административного ресурса сделать они уже ничего не могут...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...