Каменцы примут участие в благотворительном велопробеге «Спешим с добром!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменцы примут участие в благотворительном велопробеге «Спешим с добром!»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 27 августа, в Каменске-Уральском по инициативе коллектива Синарского трубного завода пройдет благотворительный велопробег в поддержку совместного проекта БФ «Синара» и СКБ-банка «Повседневная благотворительность». Средства, собранные в ходе акции, будут направлены на оказание помощи маленьким пациентам областного онкогематологического центра. Сотни работников СинТЗ и неравнодушных жителей города, а также их дети преодолеют «дистанцию добра» на велосипедах. 

В 9.00 у часовни А. Невского  начнется регистрация участников пробега. 

С 9.50 до 10.00 состоится официальное открытие мероприятия.
 
В 10.00 стартует детский велопробег для младшей возрастной категории от 3-х до 7-ми лет. Дети младшей возрастной группы допускаются к участию на 4-колесных велосипедах и самокатах.

В 10.15 начнется детский велопробег для возрастной категории постарше - от 8-ми лет до 16 лет. 

Участие для детей бесплатное, регистрация не требуется. Маршрут движения – вокруг Часовни А.Невского.

В 10.30 старт взрослых участников велопробега. Для них предусмотрен стартовый взнос 100 рублей. Маршрут движения: Часовня  А. Невского – ул. Кадочникова – разворот у кругового движения на перекрестке с  ул. Рябова- часовня А. Невского.

В 10.45 церемония награждения победителей пробега призами и сувенирами. 

Все участники велопробега в знак благодарности получат силиконовые браслеты и наклейки на велосипед. Также можно будет выиграть специальный приз от Благотворительного фонда «Синара», выложив в социальные сети фото с мероприятия под хэштегом #спешусдобромспасаюжизнь. В начале сентября Фонд выберет лучшие фото и наградит авторов.

Проведению велопробега предшествовал благотворительный забег, который прошел в Каменске-Уральском 16 июля и собрал более 200 горожан, желающих оказать помощь детям, ведущим борьбу с тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Как отмечено в Положении о спортивном мероприятии, велопробег призван привлечь общественное внимание к социальной политике ТМК и деятельности Благотворительного фонда «Синара», способствовать    распространению идей корпоративного добровольчества и сплоченности, выступать в поддержку  здорового образа жизни и развития велоспорта в России.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире