Каменцы ждут – не дождутся открытия нового ТРЦ «Каменск Сити Молл» на пр.Победы и много фантазируют о том, какие магазины там будут 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Каменцы ждут – не дождутся открытия нового ТРЦ «Каменск Сити Молл» на пр.Победы и много фантазируют о том, какие магазины там будут

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
28 сентября 2019 в 11:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уже несколько недель в соцсетях ходит информация о новых бутиках и дате о скором открытии нового торгового центра «Каменск Сити Молл» в Каменске-Уральском.

Утверждается, в частности, что в новом ТЦ на проспекте Победы владельцы обещают открыть сети «DNS», «М-видео», «Subway», ресторан быстрого питания «Burger King», «Летуаль», «Кари», «Связной», «Детский мир», «Остин», «Галамарт», ресторан «Galleria Rosso», гипермаркет на 3000 м2. В инфраструктуре ТРЦ будут наземная парковка, два лифта, эскалатор. Также сообщалось, что открытие состоится в октябре.

Жители полагали, что в ТРЦ переедет местный кинотеатр КиноFox, однако, эту информацию представители кинотеатра опровергли. Получить комментарий бизнесмена Владислава Васильева вот уже несколько месяцев редакции Портала KU66.RU не удается, на звонки предприниматель не отвечает, хотя обещал прокомментировать все после получения разрешения.

По неофициальной информации, торговый центр уже приняла комиссия и в настоящее время начался ремонт и заезд магазинов, размещение товаров.

Единственное, что сообщил официальный представитель собственника ТЦ, открытие планируется... 13 декабря. «Галамарт» начнет работу с 15-16 октября, но праздничное мероприятие по поводу открытия планируется 26 октября. По неподтвержденным данным, на открытие «Галамарта» приглашена российская музыкальная поп-группа «Иванушки International». Однако, дозвониться до представителей магазина нам не удалось.

Официальный представитель собственника отказался от комментариев о том, какие же в действительности будут представлены бутики в новом ТРЦ, впрочем, он не подтвердил и не опроверг информацию из соцсетей. Поэтому пока на торговом центре не появятся вывески, верить вбросам в соцсетях рано... 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире