Каменск - наш дом! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Каменск - наш дом!

11 июля 2016 в 10:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Красногорском районе Каменска-Уральского 6 июля определены победители и призеры ежегодного  районного конкурса по благоустройству, приуроченного к Дню города.

В конкурсе приняли участие 44 жителя Красногорского района в  пяти номинациях: «Лучший двор», «Лучший дворник», «Лучший дом», «Лучшая клумба», «Лучшее подворье».  Председатель конкурсной комиссии – глава администрации Красногорского района Дмитрий Башарин.

- Я четвертый год являюсь членом жюри районного конкурса,  - рассказала нам депутат городской думы Надежда Малахова.  - В этот раз я объезжала территорию деревни Монастырка и частный сектор Красногорского района.  Цель нашего конкурса одна – определить активность участия жителей Красногорского района в работах по благоустройству и озеленению, поддержанию чистоты и порядка на территории, прилегающей к дому. Радует, что участниками стали неравнодушные каменцы с активной жизненной позицией. Это означает, что есть в нашем городе люди, которые хотят жить красиво и комфортно, отвечают за его устройство и стремятся к тому, чтобы Каменск-Уральский стал еще краше. В юбилейный год этот конкурс особенно значим.

Победителями этого замечательного конкурса стали каменцыв следующих номинациях: «Лучший двор» - Ирина Сурагина и Александр Ляжъев, «Лучший дворник» - Фидия Гатиатуллина, «Лучший дом» - Галина Дюрягина, «Лучшая клумба» - Светлана Масленникова, «Лучшее подворье» - Зинаида Васильева. Победители и призеры получат денежные вознаграждения, а все участники - Благодарственные письма главы администрации Красногорского района Дмитрия Башарина.

Светлана Русских

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире