"Несмотря на холод, на нашей площадке было жарко!" Каменск-Уральский презентовали в Екатеринбурге и зазывали гостей звоном в колокол 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

"Несмотря на холод, на нашей площадке было жарко!" Каменск-Уральский презентовали в Екатеринбурге и зазывали гостей звоном в колокол

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители и гости Екатеринбурга знают достопримечательности Каменска-Уральского, многие уже побывали в нашем городе и намерены повторить путешествие.

Такие выводы сделали каменцы − участники Международного фестиваля барбекю, который проходил в столице Среднего Урала 2-3 июня. В субботу здесь была организована площадка, где свой турпродукт представил и Каменск-Уральский.

Директор Центра развития туризма Марина Чистякова и предприниматель Кирилл Веденёв рассказывали всем, кто подходил к каменской площадке о достопримечательностях нашего города и самых интересных экскурсиях. Приглашали всех обязательно посетить уникальные объекты, покататься на речном трамвайчике, окунуться в атмосферу ярких незабываемых событийных мероприятий: побывать на колокольном фестивале, принять участие в карнавальчике на вырост, веломарафоне, поболеть за кроссменов на мотогонках.

«Несмотря на холод, на нашей площадке было жарко! − говорит Марина Чистякова. −  Самые активные получили в подарок буклеты лучших каменских гостиниц и санаториев, а также каталог событийных мероприятий 2018 года. А в гастрономическом фестивале принимал участие каменский чемпион Евгений Чукалкин!»

Гости с удовольствием звонили в колокол − тот самый, который установлен на нашем речном трамвайчике, загадывали желание. При этом многие делились своими впечатлениями о Каменске. Представителей Каменска порадовало, что отзывы в большинстве своим были позитивными.   В общей сложности за день на Плотинке к стендам Каменска подошли не менее 300 человек − дети, взрослые, подростки, студенты, пожилые люди. Значит интерес к путешествиям по родному краю, по Уралу есть, считает директор Каменск-Уральского Центра развития туризма.     

Кстати, рядом с каменцами 2 июня свои турпродукты представляли и другие территории: Ирбит, Сухой Лог, Нижний Тагил и даже республика Молдова. На следующий день здесь же, на площадке Свердловского центра туризма, рассказывали о себе арамильский  парк сказов и Арти. 

Следующее мероприятие, в котором намерены принять участие организаторы внутреннего туризма, − выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКОЕ». Она пройдет на главной площади 12 июня. 

А 16 июня в Каменске состоится «Сабантуй». Кстати, «Сабантуй» пройдет одновременно в нескольких городах Свердловской области. Центральной областной площадкой станет  Сысерть. Вполне возможно, что делегация из Каменска отправится и на этот праздник.   

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире