На днях в Каменске-Уральском стартовала Неделя моды: свои коллекции здесь представляют лучшие городские дизайнеры. Финал не за горами! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На днях в Каменске-Уральском стартовала Неделя моды: свои коллекции здесь представляют лучшие городские дизайнеры. Финал не за горами!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Теперь Неделя моды проходит не только в Милане, Москве, Екатеринбурге, но и в Каменске-Уральском. Стартовала она 13 мая в Социально-культурном центре и приурочена к 27-му Региональному конкурсу портных-любителей и профессионалов, финал которого состоится 19 мая.

На торжественном открытии Недели моды выступили начальник управления культуры города Светлана Казанцева и главный специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Марина Чистякова. Проводится модный марафон при помощи спонсоров и Фонда поддержки предпринимательства Каменска-Уральского. Он предполагает проведение модных показов, семинаров, интеллектуальных игр, направленных на то, чтобы в городе появилось как можно больше успешных модных дизайнеров, чью одежду с удовольствием покупали бы каменцы и жители других городов, а может даже стран.

В том числе благодаря конкурсу «Серебряная нить» стремление шить красивую одежду у жительниц города не пропало. Наоборот, появились новые имена, красивые коллекции одежды. Свои изделия на подиуме Недели моды представили Анна Малышева, Ольга Булатова, Алиса Морозова. О том, что талантливый человек из глубинки может стать законодателем моды, поведала на своём примере дизайнер и стилист, председатель жюри конкурса «Серебряная нить-2018» Татьяна Ершова. Обучение предпринимателей в сфере индустрии красоты началось с семинара директора рекламного агентства из Екатеринбурга Романа Соснова, который знакомил каменских дизайнеров с контекстной рекламой в интернете.

Семинары в рамках Недели моды пройдут также в понедельник, во вторник состоится арт-вечер и знакомство с новыми направлениями творчества, в четверг парк развлечений «ЯгодаМалина» приглашает на модную игру «Ножницы». В общем, если вы хотите стать не только модным, но и продвинутым, приглашаем принять участие в этих событиях. Ну и, конечно, милости просим в субботу в 17.00 на финал конкурса «Серебряная нить-2018»!

Источник: СКЦ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире