Каменск-Уральский, оказывается, достаточно дружелюбный город: соседи тут уважают друг друга. «Люди, живущие рядом, в основном, вежливые» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменск-Уральский, оказывается, достаточно дружелюбный город: соседи тут уважают друг друга. «Люди, живущие рядом, в основном, вежливые»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рейтинге полутора сотен российских городов по дружелюбности Каменск-Уральский занял 13-е место. Опрос 60 тысяч жителей страны портала Domofond показал, что самые дружелюбные — южные регионы, Урал и Сибирь.

- Людей просили по десятибалльной шкале оценить взаимоотношения со своими соседями, - пишет Ура.ру. - «Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые»: так звучало утверждение, требующее оценки.

По данным портала, лидером по дружелюбию стал город Грозный, следом идут Нальчик (Кабардино-Балкария), Анапа (Краснодарский край) и Геленджик (Краснодарский край). Пятерку лидеров замыкает татарский Нижнекамск.

Примечательно, что и Каменск-Уральский оказался на достаточно высокой строке — он занял 13 место, став первым уральским городом в этом рейтинге, если не считать Сургута, расположившегося на девятой строке. Кстати, на 15 месте — Миасс, а на 20 — Тюмень.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...