Каменск-Уральский вошел в список лидеров инвестиционного рейтинга городов Свердловской области. Кроме статуса, будут и дополнительные деньги 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменск-Уральский вошел в список лидеров инвестиционного рейтинга городов Свердловской области. Кроме статуса, будут и дополнительные деньги

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Губернатор Евгений Куйвашев поручил областному Минфину предусмотреть дополнительные меры финансовой поддержки муниципалитетам-лидерам рейтинга инвестиционной привлекательности среди территорий Среднего Урала. Как сообщает департамент информационной политики, сказано это было в ходе совещания с главами муниципалитетов по мониторингу достижения важнейших целевых показателей социально-экономического развития Свердловской области.

- Считаю, что должен быть стимул для тех территорий, кто растет в рейтинге, - подчеркнул Евгений Владимирович, пообещав дать поручение министерству финансов в бюджете 2017 года предусмотреть дополнительные меры поддержки для десяти муниципалитетов-лидеров на поддержку малого и среднего бизнеса, реализацию инвестпроектов. – За лучшую динамику и лучший рост – предусмотреть дополнительную поддержку еще трем муниципалитетам. Думаю, это будет правильно и справедливо. Остальным необходимо посмотреть свою систему координат.

Отметим, что лидером инвестрейтинга муниципалитетов стал город Заречный, грамотно сбалансировавший усилия местных органов самоуправления по всем направлениям работы с инвестиционным климатом. В первую десятку также вошли Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижний Тагил, Ирбит, Березовский, Арамиль, Новоуральск, Рефтинский и Верхняя Пышма.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...