Ей 21 год, она активная, спортивная да еще и в компьютерах разбирается: стало известно, кто из 14 красавиц получил титул «Мисс Каменск» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ей 21 год, она активная, спортивная да еще и в компьютерах разбирается: стало известно, кто из 14 красавиц получил титул «Мисс Каменск»

Фото: Алексея Фадеева
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В выходные в Социально-культурном центре Каменск-Уральский выбирал первую городскую красавицу. Замечательно, что организаторы конкурса «Мисс Каменск-Уральский» — парк развлечений «ЯгодаМалина» и Социально-культурный центр — вспомнили эту красивую традицию, ведь конкурс красоты не проводился в городе в течение нескольких лет.

Напомним, отборочный тур конкурса состоялся еще 31 марта. С этого времени 14 участниц совершенствовали фигуру в фитнес-клубах, учились ходить по подиуму, участвовали в фотосессиях. И вот 8 июля наступил «час икс». Красавицы предстали перед глазами зрителей и жюри. Они показали себя в пяти этапах конкурса, выходили на подиум в вечерних платьях, шубах и купальниках, а выбранные семь финалисток еще и доказывали, что они не просто красавицы, но и умницы.

Главное,что показал конкурс: в Каменске-Уральском живут прекрасные девушки, которые учатся, работают, мечтают и идут к своей цели. Замечательно, что ни одна из участниц не ушла с конкурса без подарка и наградной ленты. Номинаций было очень много, больше, чем девушек, и они были самые разные, вплоть до титула «Краса туризма». Некоторые участницы получили сразу несколько наград. Но больше всех лент собрала Ольга Низамова. Ей же был вручен Приз зрительских симпатий. И — какая неожиданность! — Ольга же стала обладательницей титула «Мисс Каменск-Уральский»!

Каменской красавице 21 год. Ольга — спортивная и активная личность. С детства занималась спортом и танцами, сейчас работает в фитнес-центре «Аквамарин», хотя имеет диплом техника информационных систем. А вообще у Ольги много интересов, увлечений, занятий. Вторая вице-мисс Валентина Иванова учится в институте математики, информатики и информационных технологий, а также шьёт одежду на заказ, любит путешествовать , а зимой – катается на сноуборде. А у будущего врача, первой вице-мисс Екатерины Иосавы как раз 8 июля был день рождения! Так что полученный титул стал для неё хорошим подарком.

Источник: СКЦ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире