Каменские мотогонщики пробились в финал Чемпионата Мира: впереди звезда ЦТВС – Хомицевич. Теперь готовятся к серьезным испытаниям... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Каменские мотогонщики пробились в финал Чемпионата Мира: впереди звезда ЦТВС – Хомицевич. Теперь готовятся к серьезным испытаниям...

Фото: ЦТВС
Поделиться:
14 января 2019 в 10:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу, 12 января, в Швеции и Финляндии прошли отборочные соревнования, в которых определялся состав участников главного события в мире спидвея – личного Чемпионата Мира. Накал страстей здесь был на высшем уровне!

– Гонщики боролись за право выхода в финалы личного Чемпионата Мира, и значит по-другому здесь быть не могло. Только борьба, только победа! – сообщили Порталу KU66.RU в ЦТВС Каменска-Уральского.

В ходе заездов мотогонщик, звезда Центра технических видов спорта Дмитрий Хомицевич, занял первую строчку таблицы, не уступив никому! Объехал Дмитрий даже другого сильнейшего российского спортсмена Даниила Иванова.

Шведский мотогонщик Мартин Хаарахилтунен, который в Суперлиге выступает в этом сезоне за нашу команду, также прошел в Финалы Личного Чемпионата Мира.

Вместе с Мартином и Дмитрием в Финалы по результатам отбора в Швеции и Финляндии попадают Динар Валеев, Никита Толокнов , Никлас Свенссон, Андрей Шишегов, Ханс Вебер, Даниил Иванов, Стефан Свенссон, Макс Нидермайер, Ове Ледстрем и Чарли Эбнер.

Также российский гонщик Дмитрий Колтаков попадает в финалы личного Чемпионата Мира без отбора, как действующий чемпион.

– Плюс у тех, кто не прошел отборы, есть надежда на две так называемые "дикие карты" от организаторов. Тоже дают право участия. Борьба на Чемпионате Мира нас ждёт серьезная, – добавляют в ЦТВС.

Теперь впереди пять финалов – Астана, Шадринск, Берлин, Инцелль, Херенвен. Большое испытание, но с серьезной наградой - титулом Лучшего гонщика ледового спидвея во всем мире.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...