Каменские полицейские сдают зачеты по огневой и физической подготовке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Каменские полицейские сдают зачеты по огневой и физической подготовке

02 ноября 2016 в 14:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменские полицейские сдают зачеты по огневой и физической подготовке. Второй день на территории Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» стражи порядка демонстрируют свои физические способности. Отвечают на вопросы по правовой и огневой подготовке. Соревнуются в меткости.  

- Некий элемент волнения присутствует.  Ведь приходится доказывать свое мастерство не просто представителям Главного управления ГУ МВД России по Свердловской области, но и титулованным спортсменам, - сообщила временно исполняющий обязанности помощника начальника по работе с личным составом МО МВД России «Каменск-Уральский» майор внутренней службы Ольга Азаренко.

В конце года для принятия зачетов по боевой и служебной подготовке в Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский» прибывает инспектор по особым поручениям областного полицейского главка подполковник внутренней службы Анатолий Миронов. Мастер спорта по рукопашному бою, обладатель черного пояса (первый дан) по карате лично принимает зачеты по физической подготовке у стражей порядка.

В тире на огневом рубеже приемы и правила стрельбы из пистолета Макарова принимает инспектор отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Свердловской области старший лейтенант внутренней службы Кирилл Трушков, чемпион Свердловской области по гиревому спорту 2016 года.

На сегодняшний день сдали зачеты сотрудники Отдела полиции 22 и 23 МО МВД России «Каменск-Уральский», отдельный батальон дорожно-патрульной службы ОГИБДД и патрульно-постовой службы полиции. Сегодня доказать свой профессионализм предстоит сотрудникам Межмуниципального отдела и Отдела полиции № 24. 

По результатам сдачи зачетов всех каменских стражей порядка будут подведены итоги и выставлена итоговая оценка.

Сдача зачетов продлится до 3 ноября текущего года.

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире