Каменский гарнизон полиции посетили члены Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменский гарнизон полиции посетили члены Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области посетили с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский».

В порядке контроля председатель ОС Владимир Красильников и Владимир Черменинов совместно с временно исполняющим обязанности начальника Межмуниципального отдела подполковником полиции Иваном Козырчиковым посетили изолятор временного содержания, где проверили условия содержания задержанных граждан, побеседовали с сотрудниками, а также провели личную беседу с лицами, содержащимися в изоляторе. Кроме того, общественники передали художественную литературу в местную библиотеку.

На встрече с личным составом общественники презентовали книгуМаксима Брежнева «Реформы и реформаторы МВД СССР», повествующую о команде руководителей ведомства, которую возглавлял Министр МВД Щелоков Николай Анисимович.В книге прослеживается жизненный и служебный путь генералов Емельянова и Князева, возглавлявших в разные годы УВД Свердловской области.

В беседе с личным составом Владимир Николаевич сделал акцент на необходимости соблюдения дисциплины, законности и добросовестном исполнении служебных обязанностей.

В кабинете руководства отдела визитеры встретились с членами Общественного совета при каменском гарнизоне ОВД, представителями первичной ветеранской организации УВД Каменска-Уральского, а также председателем городской общественной палаты Геннадием Моисеевым. Собравшиеся обсудили вопросы необходимости существования общественных организаций, осуществляющих контроль и содействие сотрудникам полиции, а также обязательность взаимодействия правоохранителей с институтами гражданского общества.

По завершении встречи гости посетили музейную комнату боевой славы Межмуниципального отдела.

Источник: МО МВД России «Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире