Каменский летописец физкультурного движения передает свой труд в местные библиотеки. В книге – вся спортивная история города за 85 лет! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменский летописец физкультурного движения передает свой труд в местные библиотеки. В книге – вся спортивная история города за 85 лет!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В среду, 21 ноября, в 15:00 в Каменске-Уральском в центральной библиотеке им. А. С. Пушкина состоится торжественная передача книги Владимира Калистратова «История спорта Каменска-Уральского» городским библиотекам.

Владимир Калистратов – летописец физкультурного движения в Каменске. Он мастер спорта СССР, Заслуженный тренер РСФСР, ветеран спорта Каменска-Уральского.

В год 85-летия физкультурно-спортивного движения нашего города Владимир Фёдорович презентовал книгу, материал для которой собирал долгие годы. Книга о каменском спорте издана в количестве 1000 экземпляров. Скоро часть этого тиража встанет на книжные полки муниципальных библиотек, и с ней сможет познакомиться любой желающий.

В хронологической последовательности в книге представлены события из истории каменского спорта. И мы по праву можем гордиться спортивными успехами наших земляков.

Владимир Федорович «создал код истории каменского спорта. ДНК всего того, чем жил спорт в городе долгие годы», – написал в предисловии к изданию заслуженный тренер РСФСР, пресс-атташе ФК «Синара» Валерий Кузьмин.

На торжественное мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный. 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире