«Приходи ко мне, пока нет никого!» В сарае дома в деревне под Каменском-Уральским мужчина организовал наркопритон и часто звал друга в гости 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Приходи ко мне, пока нет никого!» В сарае дома в деревне под Каменском-Уральским мужчина организовал наркопритон и часто звал друга в гости

07 ноября 2016 в 13:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В период с 06 октября  по 02 ноября 2016 года не работающий ранее неоднократно судимый за совершении  краж житель деревни Окулова Каменского района 1981 года рождения в сарае своего дома по ул. 8 Марта содержал притон для употребления наркотических веществ.  В сарае мужчина создал условия для систематического изготовления и приема наркотических средств. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в пресс-службе МО МВД РФ «Каменск-Уральский».

02 ноября 2016 года в рамках административного надзора участковый уполномоченный нанес визит сельскому жителю, освободившему условно-досрочно из мест лишения свободы. 

Проживал поднадзорный в частном доме со своим отцом и супругой последнего. Отец и  его жена часто отсутствовали дома, уезжали по личным делам в город. Сотрудник полиции, находясь на придомовой территории, установил факт изготовления и приема наркотических средств поднадзорным лицом в хозяйственной постройке. Вместе с хозяином дома  в сарае был обнаружен не работающий житель Каменска-Уральского. 

Сотрудниками полиции было установлено, что на протяжении месяца хозяин дома вместе со своим другом детства систематически изготавливали и принимали наркотические средства. Мужчины созванивались по телефону и договаривались о встрече. Житель города приобретал семена мака, ацетон, шприцы и на попутных машинах добирался до д.Окулова. В это время селянин не терял времени зря.

Ожидая друга, нагревал электроплитку, находящуюся в сарае. По приезду друга, они вдвоем приготавливали ацетилированный опий и затем употребляли. При осмотре сарая полицейские обнаружили электрическую плитку, посуду с наслоением ацетилированного опия, семена мака, шприцы.

В отношении подозреваемого  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время дознанием Отдела полиции №22 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» проводится расследование по части 1 статьи 232 Уголовного Кодекса РФ. Согласно действующего законодательства срок наказания за содержание притона составляет до четырех лет лишения свободы.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...