Каникулы – забота общая. Летний отдых детей из Каменска-Уральского обошелся бюджету и предприятиям почти в 90 миллионов рублей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каникулы – забота общая. Летний отдых детей из Каменска-Уральского обошелся бюджету и предприятиям почти в 90 миллионов рублей

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Более 15 тысяч детей отдохнули за летние каникулы в оздоровительных лагерях, санаториях и пансионатах нашего города, в Свердловской области и за ее пределами. По муниципальным путевкам школьники Каменска побывали на отдыхе в санаториях «Обуховский» и «Лучезарный», загородных оздоровительных лагерях «Красная горка», «Колосок» и «Городе детства «Исетские зори». В рамках проекта «Поезд Здоровья» 75 подростков отдохнули в санатории «Жемчужина России» в Анапе.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в 2017 году на летнее оздоровление детей было выделено более 61 млн. рублей. Из них 40 миллионов 824 тысячи ― областные субсидии, 15 млн. ― из местного бюджета, проинформировал на итоговом заседании оздоровительной комиссии зам. главы города Денис Миронов.

Вклад предприятий и организаций Каменска в летнее оздоровление детей своих работников ― более 26 миллионов рублей, подчеркнул Денис Миронов, что позволило организовать отдых и оздоровление более 1144 детей. За этот вклад зам главы города выразил благодарность руководителям предприятий: ПАО «СинТЗ», ОАО «КУМЗ», РЖД, АО «КУЛЗ», ОАО «УПКБ «Деталь», ОАО «СУАЛ» филиал «УАЗ-СУАЛ», ОАО «КУЗОЦМ», ФГУП «ПО «Октябрь».

Существенный вклад в оздоровление детей внесли и родители. Кроме того, с января по сентябрь 2017 года 14 бесплатных путевок в санаторно-курортные организации (р. Крым, санаторий «Талый ключ», санаторий «Курьи») детям из малоимущих семей, оставшимся без попечения родителей, находящимся в трудной жизненной ситуации предоставило управление социальной политики.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...