Кавторанг, ветеран ВМФ встретился со школярами в Каменске — они засыпали его вопросами о форме, медалях и о том, где учат на капитанов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Кавторанг, ветеран ВМФ встретился со школярами в Каменске — они засыпали его вопросами о форме, медалях и о том, где учат на капитанов

23 октября 2019 в 12:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

18 октября в библиотеке №12 состоялась встреча учащихся школы №38 с капитаном 2-го ранга Александром Михайловичем Непершиным.

Славная история Российского флота берет свое начало более трехсот лет назад и неразрывно связана с именем Петра I. Русские моряки надежно защищали и защищают свои рубежи, а в мирное время традиции ВМФ перенимают новые поколения. 

Встреча в библиотеке была приурочена ко дню основания Российского военно-морского флота. Гость библиотеки увлекательно поведал школьникам о первых кораблях петровских времён и блестящих победах русского флота, познакомил детей с видами современных военных кораблей, сопровождая своё выступление красочными фотографиями, а также отметил роль Каменска-Уральского в кораблестроении.

С особым интересом мальчишки и девчонки слушали рассказ капитана о строении подводной лодки, а также о том, что означают три полоски на матросском воротнике.

Ребята активно включились в диалог с Александром Михайловичем и буквально засыпали его вопросами. Пятиклассникам хотелось узнать о форме и медалях капитана, а шестиклассников интересовало, в каких высших учебных заведениях готовят профессионалов ВМФ.

Библиотека №12 благодарит Александра Непершина за продолжение славных традиций морского флота и патриотическое воспитание подрастающего поколения! 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире