Хоть глаз выколи. Подарок от мэрии Каменска-Уральского – жителям ко Дню города: после праздника люди шли с фонариками по темным улицам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Хоть глаз выколи. Подарок от мэрии Каменска-Уральского – жителям ко Дню города: после праздника люди шли с фонариками по темным улицам

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ночь на 14 июля – аккурат после Дня города – автомобилисты Каменска-Уральского столкнулись с транспортным коллапсом. После праздника жители не смогли уехать не то, что на своих машинах, но даже и на общественном транспорте, поэтому шли пешком. Говорят, некоторые даже трезвые падали в грязь, поскольку власти приготовили людям самый «приятный» подарок: улицы в некоторых местах были не освещены. К примеру, улица Синарская, где люди шли по грязи с фонариками и телефонами.

Огромная пробка образовалась на улицам Сибирская, Парковая. Сотрудники ГИБДД перекрыли улицу Рябова, улицу Суворова от моста до 4-й Пятилетки, улицу Алюминиевая от моста до улицы Челябинской.

В первую очередь, вероятно, это было сделано в целях безопасности, чтобы пьяная толпа дошла до дома. С другой стороны, автомобилистам пришлось ждать до часу ночи, когда проезд по дорогам откроют. 

Известно, что кто-то ехал в объезд по Колчеданскому тракту через Монастырку и в итоге приехал в Красногорку также после часа ночи, сделав, как нетрудно догадаться, огромный круг.

А, между тем, в соцсетях каменцы негативно высказываются об этом перекрытии.
 
Маленький Ёжик:
- Каждый год поражаюсь перекрытию движения, чтобы пьяная масса спокойно дошла до дома... С какого перепугу то в праздничный день ПДД отменяется?! Почему я должна искать пути объезда потому что кто то там нажрался и ему удобней по проезжей части идти?! И главное это все поощряет наше доблестное ГИБДД!

Александра Гурьянова:
- Меня больше взбесили семейки с колясками,которые даже там,где не перекрыто перлись по проезжей части. О себе не думают, так пусть о детях хотя бы! Возле Монастырки (через нее пришлось ехать) вообще прямо по трассе шли,ещё и без каких либо знаков. А потом "водилы м.....,людей давят"

Добавим, после того, как открыли движение, некоторые из празднующих продолжали идти по проезжей части. Так, на перекрестке улиц Калинина и Алюминиевая в начале второго ночи корреспондент Портала KU66.RU лично наблюдал такую картину.

С другой стороны, понять людей можно. Некоторые улицы и тротуары не освещены – идти было фактически невозможно. На той же Алюминиевой есть неосвещенный  и грязный участок от дома № 67 до дома № 59, где, как многим известно, «хоть выколи глаз».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...