Кикбоксеры и боксеры из Каменска провели серию жарких встреч на соревнованиях в Екатеринбурге и соседней области. Выступили достойно! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Кикбоксеры и боксеры из Каменска провели серию жарких встреч на соревнованиях в Екатеринбурге и соседней области. Выступили достойно!

Поделиться:
24 октября 2018 в 12:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Конец октября выдался «жарким» для бойцов из Каменска-Уральского. Параллельно ребята выступили на двух престижных турнирах – по кикбоксингу и боксу.

Первый из них прошел в Кыштыме с 17 по 20 октября и носил статус межрегионального и был посвящен памяти воинам-интернационалистам. Ребята здесь встретили в разделах фулл и лайт контакт. В соревнованиях участвовали более 160 спортсменов из 17 городов России. Каменск-Уральский представляли бойцы ВСК «Граница».

Как сообщили в городском управлении физической культуры и спорта, каменские спортсмены показали отличные результаты в своих возрастных группах, завоевав первые месте. Чемпионами стали: Анастасия Зырянова, Виктор Нуйкин, Богдан Зырянов и Никита Мурзин.

– Специальные призы «За волю к победе» и «Техническое превосходство» получили Виктор Нуйкин и Богдан Зырянов, кроме того команда получила большой Кубок от воинов-интернационалистов, – говорит тренер ВСК «Граница» ДЮСШ Олег Окулов.

Стоит сказать, что прошедший турнир стал подготовительным этапом к Кубку России, который пройдёт в Уфе с 3 по 7 декабря.

Второе немаловажное событие – открытое первенство по боксу прошло с 18 по 20 октября в Екатеринбурге. Здесь встретились юниоры 13-14 лет и 15-16 лет. Команда из Каменска-Уральского, представляющая СДЮСШОР добилась отличных результатов.

Так, ученики тренера Евгения Медведева завоевали первые места. В весовой категории до 80 кг, победу одержал Никита Горелов, до 54 кг лучшим стал Иван Окулов, а Илья Анчугов не оставил шансов соперникам в весовой категории до 41.5 кг.

Бойцы Рафката Низамова заняли высокие места, Егор Таушканов в весе до 50 кг стал первым, Николай Белов в весовой категории до 48 кг поднялся на вторую ступень пьедестала почета, у девушек Рината Фелянкина в весе до 46 кг завоевала серебряную медаль, такого же результата добилась
Анна Кузнецова в весе до 52 кг.

Отличились и воспитанники Рената Карабаева – Михаил Шилов и Иван Анохин стали лучшими в своих весовых категориях до 56 кг и 60 кг соответственно, а Александр Оплетаев взял бронзовую медаль в весе до 44.5 кг.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...