«Классно шутили на городские темы»: в Каменске-Уральском прошел зимний фестиваль КВН. Гран-при взяли медики из команды «Дюфалак» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Классно шутили на городские темы»: в Каменске-Уральском прошел зимний фестиваль КВН. Гран-при взяли медики из команды «Дюфалак»

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу, 8 декабря, в Каменске-Уральском прошел зимний фестиваль КВН. Участвовало пять команд: две студенческие – «Около смеха из КУПК и «Дюфалак» из медколеджа, школьно-волонтерское трио «Мы подумаем», ветераны из «Синара Life» и гости из Артемовского  – «Уральский ветер».

– Участники были очень разные. Все остроумные. «Мы подумаем" классно шутили на городские темы. Про "стакан" напротив мэрии, про врата любви в городском парке и стеклянный Сити-молл. «Дюфалак» поддел тему общественного транспорта в вечернее время, работу операционного отделения в городской больнице и очереди в поликлинике, – поделилась впечатлениями в соцстеях пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет.

Другие же – «Синара» и гости из Артемовского – тоже не дали публике заскучать. Первые исполнили уже известные миниатюры а вторые сразили всех наповал «светодиодным» шоу.

Определить победителя было не просто. Жюри долго совещалось и в итоге присудило гран-при фестиваля медикам из команды «Дюфалак».

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...