Клиенты «Победы» из Каменска-Уральского больше семи часов проторчали в Кольцово. Вылет в Москву все откладывали и, в конце концов,…отменили 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Клиенты «Победы» из Каменска-Уральского больше семи часов проторчали в Кольцово. Вылет в Москву все откладывали и, в конце концов,…отменили

Поделиться:
13 декабря 2017 в 15:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Лоукостер «Победа», в среду, 13 декабря, отменил вылет рейса «Екатеринбург – Москва» из аэропорта Кольцово, который был запланирована на семь утра. В результате пассажиры лайнера больше семи с половиной часов провели в ожидании. Как удалось выяснить Порталу KU66.RU, среди заложников ситуации оказались и жители Каменска-Уральского.

– Никогда! Никогда не летайте с этой авиакомпанией «Бедой». С семи утра до девяти держали в самолете, потом вернули в Кольцово, кормили "завтраками"... в итоге отменили, и как мы полетим дальше им наплевать. Смотрите репортаж по второму каналу, с нами на рейсе журналист. Встретимся в суде «Победа», – написала наша землячка в Инстаграме.

Как пояснили нашему порталу в пресс-службе авиакомпании, рейс DP 406 задержан по технической причине: сработала сигнализация о некорректной работе системы противоскольжения.

– Командир принял решение о необходимости дополнительной проверки системы. Борт отбуксировали с точки запуска к месту стоянки. Пассажиры будут пересажены на ближайшие рейсы других авиакомпаний. Пассажирам оказываются услуги согласно ФАП, – уточнили в «Победе».

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...