LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Июнь » 13 » 13:50

Когда неохота стоять в пробке. Водитель автобуса в Каменске-Уральском решил «обойти» затор с нарушением ПДД. И — «прославился»! ВИДЕО

В минувшую пятницу, десятого июня, в 15:24 ч. на перекрестке проспекта Победы и улицы Кунавина в Каменске-Уральском Свердловской области водитель одного из автобусов грубо нарушил правила дорожного движения. О нарушении в редакцию Портала KU66.RU сообщила читательница, приславшее видео со своего автомобильного регистратора. Камеры наружного наблюдения подтвердили дату и время нарушения.

Водитель автобуса, вероятно, чтобы обогнать другой автобус и обойти небольшое скопление автомашин, решил проехать по полосе, предназначенной для поворота направо. При пересечении перекрестка он проехал прямо и подрезал водителя на автомашине ВАЗ. Вероятно о безопасности пассажиров автобуса в тот момент он не думал.

Если Вы тоже стали свидетелем подобного нарушения ПДД водителем автобуса, присылайте свои фото или видео на ящик info@ku66.ru, звоните 8 (3439) 54-55-55 (добав.1, автоответчик), присылайте в «личку» http://vk.com/ku66ru. А также в приложениях Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7-900-200-66-98.

 

 

 


Правая крайняя полоса предназначена только для поворота направо

Категория: Авто | | Рейтинг: 3.7/3 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
какое грубое нарушение, может вы его сами в нужную полосу не пустили?
avatar
15
Эта xxxxxx его в свою полосу не пустила, да еще сдала. Эх круто брацы жить... Уважение к автобусам имейте.

На дорогах никакого уважения к другим участникам движения. Все рвутся в перед... На пол вершка но обогнать.   :-(
avatar
16
Купи себе ПДД и почитай xxxxx xxxx.
avatar
17
Чудак-человек... Ему про Фому он про Ерёму.
avatar
дак они уже давно так ездят, не первый случай
avatar
13
Нарушил? Заплати и... продолжай поддерживать городской бюджет.
avatar
11
там вообще бардак, то ли не хотят, то ли че го то ждут, улица кунавино, машины стоят что в одну, что в другую сторону в три ряда, хотя полос только две......
avatar
Полос там две, но дорога там шире чем на Кирова, где полос три.
И три полосы там вполне логичны и удобны для всех.
avatar
9
автобус двигался по крайнему правому ряду из него движение разрешено  только на право а он прямо едет. это прямое нарушение ПДД
avatar
8
да они так постоянно делают
avatar
5
И че?)) Потом за этим автобусом еще несколько машин проезжают прямо... и далее че?
avatar
4
На 36 секунде машина так же поехала. видео от начала июня нашлось в интернете, там правая полоса направо на знаке.
avatar
2
хм, так там вроде всегда была полоса прямо и направо, а не - только направо.

upd: да, там действительно направо всегда было. 
Показалось, что это по Кунавина автобус пересекает в сторону вокзала. 
Моя невнимательность сыграла злую шутку    smile
avatar
0
3
там стрелка на светофоре
avatar
7
из этой полосы всегда было только направо, там стрелка на светофоре
avatar
1
увидели автобус...   да вы посмотрите машины десятками нарушают, если не сотнями: проезд на красный, не с той полосы, перестроение на светофорах, выезд на светофорах за стоп линию, да еще миллион нарушений....
avatar
6
Цена аварии машины и автобуса немного разная, согласитесь? В легковушке обычно 3-5 чел., а в автобусе?
avatar
10
Все правильно, но и молчать по этому поводу нельзя. Может после таких публикаций ГИБДД начнет работать не от рейда к рейду, а каждый день. Еще лет десять назад тот же Кадынцев видя нарушение не ленился остановиться и выписать горчичник. Почему же сейчас инспектора не хотят наводить порядок?
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 04.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.