Когда успевает? Владимир Кузьмин, выпустивший за свою жизнь 25 сольных пластинок, порадует жителей Каменска-Уральского своим пением 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Отдых

Когда успевает? Владимир Кузьмин, выпустивший за свою жизнь 25 сольных пластинок, порадует жителей Каменска-Уральского своим пением

Поделиться:
22 ноября 2018 в 00:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском в пятницу, 23 ноября, пройдет грандиозный юбилейный концерт Владимира Кузьмина в честь легендарного выступления группы «Динамик», состоявшегося 35 лет назад, и ставшего, по словам самого Кузьмина, самым памятным и. практически, судьбоносным. 

- В течение недели по четыре концерта в день, но зал филармонии так и не смог вместить всех желающих услышать самую модную группу тогда еще Советского Союза, - вспоминает он. – Потом, правда, появилась возможность приобрести лазерный «двойник», который так и назывался «Концерт в Кирове». Но это уже было потом. А в 83-ем «Динамик» прикрыли. Собрали комиссию из престарелых, но очень видных деятелей искусства, и решили, что нам такая идеологически чуждая музыка не нужна. За нас, между прочим, решили…

Но Кузя, как любя, хоть и несколько фамильярно, его называют поклонники, и здесь нашел выход. Просто объявил себя солистом, «Динамик» сделал безымянным аккомпанирующим составом и двинулся дальше. Хотя «посвященные» знали все. И все понимали. И потирали руки, ехидно смеясь над «яйцеголовым» начальством из всесильного Министерства Культуры. Голь на выдумки хитра!

На нынешнюю встречу с Кузьминым тоже наверняка придут «посвященные», которые лучше нас знают, когда и что написано, и где сыграно, расставание с какой из жен стало поводом для «Я не забуду тебя», и кому был посвящен «Грешный ангел».

В общем, удивлять некого и нечем. Хотя оторопь иногда все-таки берет. Вы только вдумайтесь. Пять пластинок с «Динамиком», одна с группой «Центр» и 25 сольных. А ведь это сотни песен! И каких песен! И это все, грубо говоря, с 80-го по нынешний 2018-ый. Когда только успевает? Будет возможность — поинтересуйтесь. На предстоящем концерте у вас такая возможность появится.

Итак:, встречаемся 23 ноября в 19.00 в Театре Драмы.

Телефон для справок: /3439/ 305-871.

Билеты на сайте.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире