Попробуйте проявить фантазию: в мэрии просят жителей Каменска-Уральского помочь им с идеями для благоустройства. Как помочь чиновникам? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Попробуйте проявить фантазию: в мэрии просят жителей Каменска-Уральского помочь им с идеями для благоустройства. Как помочь чиновникам?

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

9 января дан старт опросу горожан по малым и большим проектам. Ответы и предложения горожан лягут в основу городской программы «5 шагов благоустройства». 

В анкете пять разделов. Четыре ― с указанием конкретных объектов благоустройства. Выбрать предлагается один, самый значимый, по мнению респондентов. Напротив подходящего ответа можно, например, поставить галочку, крестик или цветом выделить выбранный текст. Пятый раздел – собственное предложение участника опроса по созданию комфортной среды проживания на территории Каменска-Уральского. 

Как и куда отправить анкету? 

- Самый простой вариант – заполнить анкету онлайн
- Электронным способом, отправив письмо на почту line@admnet.kamensktel.ru или сообщением в социальной группе VKontakte
- Опустить распечатанную анкету в специальные урны, установленные во всех жилищных участках, либо в ящики, установленные в фойе администрации города (Ленина, 32). Жители частного сектора могут отнести анкету в администрации Синарского и Красногорского районов и опустить их в установленные там ящики.   

Мнение жителей Каменска-Уральского по каждому из пяти шагов является ключевым, будь это памятники истории, любимые места отдыха и досуга или пешеходные зоны. От выбранных вариантов будет зависеть, какие именно объекты наберут максимум голосов, и будет принято окончательное решение о том, что реконструировать, благоустраивать в первую очередь. 

Анкетирование продлится до 25 января. Итоги опроса горожан подведут в третьей декаде января 2017 года. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...