«Год обещает быть интересным»: мастерство юмора «Грузди» из Каменска показывали в Сочи, а в субботу проведут кастинг 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Год обещает быть интересным»: мастерство юмора «Грузди» из Каменска показывали в Сочи, а в субботу проведут кастинг

Поделиться:
07 февраля 2017 в 18:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Команда КВН «Сборная Синарского трубного завода «Грузди» представила ПАО «СинТЗ» и Каменск-Уральский на ежегодном фестивале КиВиН-2017 в городе Сочи с 10 по 23 января.

В активе заводской команды фестивали и игры разного уровня. Это и бронзовые медали в Центральной УРАльской лиге (г. Челябинск) и победа в региональной М-лиге (г. Магнитогорск) Международного союза КВН, неоднократные победы в корпоративных фестивалях Трубной Металлургической компании и многие другие. В этом году, вот уже в третий раз «Груздям» посчастливилось продемонстрировать свое мастерство юмора на одном из самых значимых и масштабных событий для всех КВН-щиков не только страны, но и мира Сочинском фестивале КиВиН-2017.

На КиВиН стремится каждая команда, поскольку он определяет дальнейший сезон, давая возможность попасть в официальную лигу, подтвердить свой статус, наработать опыт и набраться новых знаний. Все участники команд без исключения стремятся попасть благодаря фестивалю в Высшую, Премьер, Первую или Международную лигу, показать себя редакторам официальных лиг, завести полезные знакомства и увидеть воочию «звезд» КВН.

В этом году в Сочи приехали более 500 команд. В составе «Груздей» выступали  работники Синарского трубного завода Александр Вьюшков, Игорь Зиннуров и Алексей Доропей, Дмитрий Бунтовских, Олжас Катабаев и капитан Олег Зырянов. Недавняя победа в финале официальной региональной М-лиги КВН в Магнитогорске принесла заводчанам приятный бонус - выступление на сцене в течение четырех с половиной минут вместо стандартных трех. 

Кроме опыта выступления, участники КиВиНа получили возможность поучиться в традиционной школе КВН, которая интересна и тем, кто только приобщился к клубу веселых и находчивых, и опытным юмористам, поскольку помогает освежить знания и привнести в свое творчество новое. Под руководством бессменного руководителя школы КВН Михаила Наумовича Марфина для всех желающих был организован мини семинар по азам этой сложной игры. В течение двух дней КВН-щики из разных частей света собирались в зале и впитывали знания от гуру юмора.

Трубникам удалось увидеть «вживую» выступление команд Высшей и Премьер лиги, получить много полезной информации, нужной в работе, и, самое важное, подать заявки на участие сразу в нескольких лигах в следующем сезоне. 

По словам авторов команды Романа Постовалова и Елены Гордеевой, год обещает быть очень интересным и насыщенным. Кстати сказать, Роман и Елена являются неоднократными участниками «Убойной лиги», «ComedyБАТТЛ», а также авторами и актерами популярного телевизионного шоу «Уральские пельмени». 

Но самое главное это то, что команда КВН Синарского трубного завода «Грузди» не планирует останавливаться на достигнутом. В субботу 11 февраля благодаря поддержке администрации предприятия будет проведено единственное в своем роде, уникальное мероприятие. Командой КВН «Грузди», совместно с Романом Постоваловым и Еленой Гордеевой будет проведен просмотр талантливой молодежи не только среди работников Синарского трубного завода, но и молодежи нашего города. Итогом данного мероприятия станет привлечение молодых талантов к участию в различных творческих и юмористических проектах.

Продемонстрировать свой талант, а также вживую пообщаться со специалистами в области юмора можно будет 11 февраля с 12.00  в ПР «ЯГОДА МАЛИНА». Ждем всех неординарных, активных, творческих и стремящихся к самореализации. От нас живое общение и ценные советы, от вас юмористическое выступление продолжительностью до 2-х минут любого жанра – видеоролик, миниатюра, песня, стих, монолог и т.д. 

До встречи 11 февраля. Будем рады всем!

Для получения дополнительной информации можно обращаться по телефону 8-904-168-93-69 – Зырянов Олег, капитан команды КВН «Грузди».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...