Пластиковые окна, новый кафель, зеркала, фены, кулеры…. Где на СиТЗ в Каменске-Уральском женщинам работать комфортнее всего? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Пластиковые окна, новый кафель, зеркала, фены, кулеры…. Где на СиТЗ в Каменске-Уральском женщинам работать комфортнее всего?

Поделиться:
18 июля 2019 в 21:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В канун Дня металлурга на СинТЗ прошел ежегодный конкурс «Лучшие санитарно-бытовые условия для женщин на производстве».

Главная задача – повышение заинтересованности руководителей и трудовых коллективов в создании комфортных условий для женщин-работниц на производстве, и, как следствие, повышение производительности труда женщин.

На суд комиссии, в состав которой входили представители первичной профсоюзной организации и администрации, были представлены 22 объекта.

С каждым годом качество ремонтов и отделки бытовых помещений улучшается. В подразделениях устанавливаются пластиковые окна, подвесные потолки, новый кафель, приобретаются зеркала, фены, кулеры.

В итоге места распределились следующим образом: в первой группе победил цех Т-3, второе место – Т-2, третье между собой поделили В-2 и ЦСП.

Во второй группе лучшим признан энергоцех, на втором месте – электроцех и МЛЗ, третье поделили газовый цех и Синарская ТЭЦ. Все подразделения отмечены дипломами и денежными призами.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире